Arbeitsgemeinschaft       Verein       Ankündigungen       Archiv       Im Blickfeld       Galerie       Unterricht       Service   

Verein zur Förderung der Musikmittelschulen Österreichs - Vorstand

Obmann Erhard Mann erhard.mann@gmail.com  
Schriftführerin Eva Kriso eva.kriso@musikms-maxglan2.at  
Kassier Alfred Hertlein-Zederbauer alfred.hez@gmail.com  
Obmann Stellvertreter Gerhard Penzinger gerhard.penzinger@inext.at  
Schriftführerin Stellvertreterin Ulla Kriebernegg u.kriebernegg@gmx.at  
Kassier Stellvertreter Edmund Wassermann t.e.wassermann@aon.at  
Rechnungsprüfer 1: Michael Jagg michael.jagg@inode.at  
Rechnungsprüfer 2: Michael Wechner m.wechner@tsn.at  
BeirätInnen: Tanja Trappl tanja.trappl@mmslaa.at  
  Eva Haring eharing@gmx.net  
  Anna R. Karner akarner1@gmx.at  
  Rudolf Gratzl rudi. gratzl@gmx.at