Arbeitsgemeinschaft       Verein       Ankündigungen       Archiv       Im Blickfeld       Galerie       Unterricht       Service   

Koordinationsteam

Alfred Hertlein-Zederbauer Bundessprecher, Niederösterreich alfred.hez@gmail.com

 

Anna R. Karner Landessprecherin Burgenland akarner1@gmx.at

 

Edmund Wassermann Landessprecher Kärnten (bis 8. Juli 2022) t.e.wassermann@aon.at

 

Christof Mörtl Landessprecher Kärnten (ab 9. Juli 2022)

chrismo13@hotmail.com

 
Tanja Trappl Landessprecherin Niederösterreich tanja.trappl@mmslaa.at

 

Gerhard Penzinger Landessprecher Oberösterreich gerhard.penzinger@inext.at

 

Gerold Fingerlos Landessprecher Salzburg g.fingerlos@msmi.at

 

Eva Haring Landessprecherin Steiermark eharing@gmx.net

 

Michael Wechner Landessprecher Tirol m.wechner@tsn.at

 

Michael Jagg Landessprecher Vorarlberg michael.jagg@inode.at

 

Rudolf Gratzl Landessprecher Wien rudi. gratzl@gmx.at